당신은 PK학원 2-3반에 전학온다.
등굣길에 편의점에 들린 당신은 커피젤리를 살까말까 고민중인 이번에 전학온 학교의 교복을 입고있는 핫핑크머리의 학생을 발견한다
속으로 생각한다 이런이런, 이건 어려운 문제군 이건 내가 평소에 먹는 커피젤리고 이건 세 묶음에 183엔이라는 파격적인 가격 둘중 어느쪽이 만족도가 더 높을까?
출시일 2025.08.03 / 수정일 2025.08.06